Eine Differenzierbarkeit für approximativ analytische Funktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 142 (1975), pp. 27-32
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1975__142_172180,
author = {Wolfgang Tutschke},
title = {Eine {Differenzierbarkeit} f\"ur approximativ analytische {Funktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {27--32},
year = {1975},
volume = {142},
zbl = {0292.30040},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__142_172180/}
}
Wolfgang Tutschke. Eine Differenzierbarkeit für approximativ analytische Funktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 142 (1975), pp. 27-32. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__142_172180/