Eine endliche Präsentation der Gruppe G2 (Z).
Mathematische Zeitschrift, Tome 141 (1975), pp. 243-252
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1975__141_172171,
author = {J\"urgen Hurrelbrink and Ulf Rehmann},
title = {Eine endliche {Pr\"asentation} der {Gruppe} {G2} {(Z).}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {243--252},
year = {1975},
volume = {141},
zbl = {0284.20035},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__141_172171/}
}
Jürgen Hurrelbrink; Ulf Rehmann. Eine endliche Präsentation der Gruppe G2 (Z).. Mathematische Zeitschrift, Tome 141 (1975), pp. 243-252. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1975__141_172171/