Ein neuer Beweis des Satzes von Kodaira-Nirenberg-Spencer.
Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 257-291
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1974__139_172125,
author = {Otto Forster and Knut Knorr},
title = {Ein neuer {Beweis} des {Satzes} von {Kodaira-Nirenberg-Spencer.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {257--291},
year = {1974},
volume = {139},
zbl = {0279.32008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172125/}
}
Otto Forster; Knut Knorr. Ein neuer Beweis des Satzes von Kodaira-Nirenberg-Spencer.. Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 257-291. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172125/