Der Indexsatz für geschlossene Geodätische.
Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 231-256
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1974__139_172124,
author = {Wilhelm Klingenberg},
title = {Der {Indexsatz} f\"ur geschlossene {Geod\"atische.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {231--256},
year = {1974},
volume = {139},
zbl = {0306.58009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172124/}
}
Wilhelm Klingenberg. Der Indexsatz für geschlossene Geodätische.. Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 231-256. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172124/