Bordismentheorie stabil gerahmter G-Mannigfaltigkeiten.
Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 165-172
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1974__139_172119,
author = {Henning Hausschild},
title = {Bordismentheorie stabil gerahmter {G-Mannigfaltigkeiten.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {165--172},
year = {1974},
volume = {139},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172119/}
}
Henning Hausschild. Bordismentheorie stabil gerahmter G-Mannigfaltigkeiten.. Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 165-172. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172119/