Bemerkungen zum Dichtigkeitssatz von Kaplansky.
Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 159-164
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1974__139_172118,
author = {Gerhard Janssen},
title = {Bemerkungen zum {Dichtigkeitssatz} von {Kaplansky.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {159--164},
year = {1974},
volume = {139},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172118/}
}
Gerhard Janssen. Bemerkungen zum Dichtigkeitssatz von Kaplansky.. Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 159-164. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172118/