Zur Picard-Gruppe eines Produktes.
Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 141-158
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1974__139_172117,
author = {Friederich Ischebeck},
title = {Zur {Picard-Gruppe} eines {Produktes.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {141--158},
year = {1974},
volume = {139},
zbl = {0275.14004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172117/}
}
Friederich Ischebeck. Zur Picard-Gruppe eines Produktes.. Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 141-158. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172117/