Über die Lp-Struktur in A(K)-Räumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 15-22
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1974__139_172106,
author = {Ehrhard Behrends},
title = {\"Uber die {Lp-Struktur} in {A(K)-R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {15--22},
year = {1974},
volume = {139},
zbl = {0275.46019},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172106/}
}
Ehrhard Behrends. Über die Lp-Struktur in A(K)-Räumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 139 (1974), pp. 15-22. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__139_172106/