Moduln über einreihigen Ringen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 137 (1974), pp. 151-154
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1974__137_172065,
author = {Herbert Kupisch},
title = {Moduln \"uber einreihigen {Ringen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {151--154},
year = {1974},
volume = {137},
zbl = {0286.16017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__137_172065/}
}
Herbert Kupisch. Moduln über einreihigen Ringen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 137 (1974), pp. 151-154. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1974__137_172065/