Existenz der Wellenoperatoren für eine allgemeine Klasse von Operatoren.
Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 255-274
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__134_171984,
author = {Joachim Weidmann and Kresemir Veselic},
title = {Existenz der {Wellenoperatoren} f\"ur eine allgemeine {Klasse} von {Operatoren.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {255--274},
year = {1973},
volume = {134},
zbl = {0258.47011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171984/}
}
Joachim Weidmann; Kresemir Veselic. Existenz der Wellenoperatoren für eine allgemeine Klasse von Operatoren.. Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 255-274. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171984/