On Strict Ergodicity.
Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 231-254
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__134_171983,
author = {Manfred Denker},
title = {On {Strict} {Ergodicity.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {231--254},
year = {1973},
volume = {134},
zbl = {0275.28018},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171983/}
}
Manfred Denker. On Strict Ergodicity.. Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 231-254. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171983/