Eine Invarianzeigenschaft der Basilevic-Funktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 215-220
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__134_171980,
author = {Stephan Ruscheweyh},
title = {Eine {Invarianzeigenschaft} der {Basilevic-Funktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {215--220},
year = {1973},
volume = {134},
zbl = {0257.30008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171980/}
}
Stephan Ruscheweyh. Eine Invarianzeigenschaft der Basilevic-Funktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 215-220. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171980/