Endliche Hopfalgebren.
Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 189-204
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__134_171978,
author = {Detlef Voigt},
title = {Endliche {Hopfalgebren.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {189--204},
year = {1973},
volume = {134},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171978/}
}
Detlef Voigt. Endliche Hopfalgebren.. Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 189-204. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171978/