Einige neue innere Abschätzungen für nichtlineare elliptische Gleichungen und Systeme.
Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 119-128
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__134_171972,
author = {Wolf von Wahl},
title = {Einige neue innere {Absch\"atzungen} f\"ur nichtlineare elliptische {Gleichungen} und {Systeme.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {119--128},
year = {1973},
volume = {134},
zbl = {0269.35043},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171972/}
}
Wolf von Wahl. Einige neue innere Abschätzungen für nichtlineare elliptische Gleichungen und Systeme.. Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 119-128. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171972/