L1-Räume und Liftings von Operatoren nach Quotienten lokalkonvexer Räume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 107-118
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__134_171971,
author = {Klaus Floret},
title = {L1-R\"aume und {Liftings} von {Operatoren} nach {Quotienten} lokalkonvexer {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {107--118},
year = {1973},
volume = {134},
zbl = {0255.47009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171971/}
}
Klaus Floret. L1-Räume und Liftings von Operatoren nach Quotienten lokalkonvexer Räume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 107-118. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171971/