On Quasi Primal Algebras.
Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 85-90
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__134_171969,
author = {Peter Krauss},
title = {On {Quasi} {Primal} {Algebras.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {85--90},
year = {1973},
volume = {134},
zbl = {0257.08004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171969/}
}
Peter Krauss. On Quasi Primal Algebras.. Mathematische Zeitschrift, Tome 134 (1973), pp. 85-90. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__134_171969/