Quadratische Semi-Ordnungen und Quadratische Formen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 133 (1973), pp. 319-342
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__133_171962,
author = {A. Prestel},
title = {Quadratische {Semi-Ordnungen} und {Quadratische} {Formen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {319--342},
year = {1973},
volume = {133},
zbl = {0275.12013},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__133_171962/}
}
A. Prestel. Quadratische Semi-Ordnungen und Quadratische Formen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 133 (1973), pp. 319-342. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__133_171962/