Über die Existenz von Indizenstrukturen mit Regularitätsbedingungen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 133 (1973), pp. 203-218
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__133_171952,
author = {Joachim R\"ohmel},
title = {\"Uber die {Existenz} von {Indizenstrukturen} mit {Regularit\"atsbedingungen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {203--218},
year = {1973},
volume = {133},
zbl = {0269.05009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__133_171952/}
}
Joachim Röhmel. Über die Existenz von Indizenstrukturen mit Regularitätsbedingungen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 133 (1973), pp. 203-218. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__133_171952/