Matrixtransformationen von unvollstl;ndigen Folgenräumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 133 (1973), pp. 129-132
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__133_171947,
author = {Michael Stieglitz},
title = {Matrixtransformationen von unvollstl;ndigen {Folgenr\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {129--132},
year = {1973},
volume = {133},
zbl = {0251.46017},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__133_171947/}
}
Michael Stieglitz. Matrixtransformationen von unvollstl;ndigen Folgenräumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 133 (1973), pp. 129-132. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__133_171947/