Partitionen und lineare Gleichungssysteme.
Mathematische Zeitschrift, Tome 133 (1973), pp. 109-124
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__133_171945,
author = {Walter Deuber},
title = {Partitionen und lineare {Gleichungssysteme.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {109--124},
year = {1973},
volume = {133},
language = {de},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__133_171945/}
}
Walter Deuber. Partitionen und lineare Gleichungssysteme.. Mathematische Zeitschrift, Tome 133 (1973), pp. 109-124. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__133_171945/