Elementare Bemerkung zur isoperimetrischen Ungleichung im R3.
Mathematische Zeitschrift, Tome 132 (1973), pp. 319-322
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__132_171932,
author = {Erhard Heinz},
title = {Elementare {Bemerkung} zur isoperimetrischen {Ungleichung} im {R3.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {319--322},
year = {1973},
volume = {132},
zbl = {0251.52014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__132_171932/}
}
Erhard Heinz. Elementare Bemerkung zur isoperimetrischen Ungleichung im R3.. Mathematische Zeitschrift, Tome 132 (1973), pp. 319-322. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__132_171932/