Über die Erzeugung von Faltungshalbgruppen auf beliebigen lokalkompakten Gruppen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 131 (1973), pp. 313-334
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__131_171900,
author = {Eberhard Siebert},
title = {\"Uber die {Erzeugung} von {Faltungshalbgruppen} auf beliebigen lokalkompakten {Gruppen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {313--334},
year = {1973},
volume = {131},
zbl = {0245.22008},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__131_171900/}
}
Eberhard Siebert. Über die Erzeugung von Faltungshalbgruppen auf beliebigen lokalkompakten Gruppen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 131 (1973), pp. 313-334. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__131_171900/