Iterierte Join-Konstruktionen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 131 (1973), pp. 77-84
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__131_171880,
author = {Hans-Joachim Baues},
title = {Iterierte {Join-Konstruktionen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {77--84},
year = {1973},
volume = {131},
zbl = {0244.55016},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__131_171880/}
}
Hans-Joachim Baues. Iterierte Join-Konstruktionen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 131 (1973), pp. 77-84. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__131_171880/