Kompakte, vier-dimensionale projektive Ebenen mit 8-dimensionaler Kollineationsgruppe.
Mathematische Zeitschrift, Tome 130 (1973), pp. 235-248
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1973__130_171864,
author = {Helmut Salzmann},
title = {Kompakte, vier-dimensionale projektive {Ebenen} mit 8-dimensionaler {Kollineationsgruppe.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {235--248},
year = {1973},
volume = {130},
zbl = {0239.50014},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__130_171864/}
}
Helmut Salzmann. Kompakte, vier-dimensionale projektive Ebenen mit 8-dimensionaler Kollineationsgruppe.. Mathematische Zeitschrift, Tome 130 (1973), pp. 235-248. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1973__130_171864/