Correction to
Mathematische Zeitschrift, Tome 128 (1972), pp. 187-188 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1972__128_251843,
     author = {Ian Stewart},
     title = {Correction to },
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {187--188},
     year = {1972},
     volume = {128},
     zbl = {0238.16013},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__128_251843/}
}
TY  - JOUR
AU  - Ian Stewart
TI  - Correction to 
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1972
SP  - 187
EP  - 188
VL  - 128
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__128_251843/
ID  - MZ_1972__128_251843
ER  - 
%0 Journal Article
%A Ian Stewart
%T Correction to 
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1972
%P 187-188
%V 128
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__128_251843/
%F MZ_1972__128_251843
Ian Stewart. Correction to. Mathematische Zeitschrift, Tome 128 (1972), pp. 187-188. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__128_251843/