Über den c-Dual eines topologischen Vektorraumes.
Mathematische Zeitschrift, Tome 127 (1972), pp. 70-74
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1972__127_171754,
author = {K. Kutzler and E. Binz and H.-P. Butzmann},
title = {\"Uber den {c-Dual} eines topologischen {Vektorraumes.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {70--74},
year = {1972},
volume = {127},
zbl = {0226.46011},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__127_171754/}
}
K. Kutzler; E. Binz; H.-P. Butzmann. Über den c-Dual eines topologischen Vektorraumes.. Mathematische Zeitschrift, Tome 127 (1972), pp. 70-74. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__127_171754/