Ein Vergleichssatz für komplexe lineare Differentialgleichungen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 126 (1972), pp. 91-94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1972__126_171724,
author = {Horst Herold},
title = {Ein {Vergleichssatz} f\"ur komplexe lineare {Differentialgleichungen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {91--94},
year = {1972},
volume = {126},
zbl = {0226.34005},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__126_171724/}
}
Horst Herold. Ein Vergleichssatz für komplexe lineare Differentialgleichungen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 126 (1972), pp. 91-94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__126_171724/