Über die Ecken des numerischen Wertebereches in einer Banachalgebra.
Mathematische Zeitschrift, Tome 126 (1972), pp. 47-50
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1972__126_171719,
author = {Bernd Schmidt},
title = {\"Uber die {Ecken} des numerischen {Wertebereches} in einer {Banachalgebra.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {47--50},
year = {1972},
volume = {126},
zbl = {0227.46054},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__126_171719/}
}
Bernd Schmidt. Über die Ecken des numerischen Wertebereches in einer Banachalgebra.. Mathematische Zeitschrift, Tome 126 (1972), pp. 47-50. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__126_171719/