Über die Approximation von linearen Glechungen zweiter Art und Eigenwertproblemen in Banach-Räumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 124 (1972), pp. 319-342
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1972__124_171682,
author = {Hansgeorg Jeggle},
title = {\"Uber die {Approximation} von linearen {Glechungen} zweiter {Art} und {Eigenwertproblemen} in {Banach-R\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {319--342},
year = {1972},
volume = {124},
zbl = {0229.47010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__124_171682/}
}
Hansgeorg Jeggle. Über die Approximation von linearen Glechungen zweiter Art und Eigenwertproblemen in Banach-Räumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 124 (1972), pp. 319-342. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__124_171682/