Tensorproduktmethoden bei mehrdimensionaler Interpolation.
Mathematische Zeitschrift, Tome 124 (1972), pp. 191-198
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1972__124_171668,
author = {Werner Haussmann},
title = {Tensorproduktmethoden bei mehrdimensionaler {Interpolation.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {191--198},
year = {1972},
volume = {124},
zbl = {0226.41007},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__124_171668/}
}
Werner Haussmann. Tensorproduktmethoden bei mehrdimensionaler Interpolation.. Mathematische Zeitschrift, Tome 124 (1972), pp. 191-198. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1972__124_171668/