Stabile Kategorien.
Mathematische Zeitschrift, Tome 123 (1971), pp. 139-167
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__123_171627,
author = {Friedrich-Wilhelm Bauer},
title = {Stabile {Kategorien.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {139--167},
year = {1971},
volume = {123},
zbl = {0212.35002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__123_171627/}
}
Friedrich-Wilhelm Bauer. Stabile Kategorien.. Mathematische Zeitschrift, Tome 123 (1971), pp. 139-167. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__123_171627/