Representations by HL-Semigroups.
Mathematische Zeitschrift, Tome 123 (1971), pp. 122-130
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__123_171625,
author = {Michael W. Mislove},
title = {Representations by {HL-Semigroups.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {122--130},
year = {1971},
volume = {123},
zbl = {0212.04402},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__123_171625/}
}
Michael W. Mislove. Representations by HL-Semigroups.. Mathematische Zeitschrift, Tome 123 (1971), pp. 122-130. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__123_171625/