On Supernormal Ehresmann-Dedecker Universes.
Mathematische Zeitschrift, Tome 122 (1971), pp. 342-350
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__122_171610,
author = {D. Brignole and N.C.A. Da Costa},
title = {On {Supernormal} {Ehresmann-Dedecker} {Universes.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {342--350},
year = {1971},
volume = {122},
zbl = {0215.32603},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__122_171610/}
}
D. Brignole; N.C.A. Da Costa. On Supernormal Ehresmann-Dedecker Universes.. Mathematische Zeitschrift, Tome 122 (1971), pp. 342-350. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__122_171610/