Demi-Semi-Primal Algebras and Mal'cev- Type Conditions.
Mathematische Zeitschrift, Tome 122 (1971), pp. 166-176 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1971__122_171592,
     author = {Robert W. Quackenbusch},
     title = {Demi-Semi-Primal {Algebras} and {Mal'cev-} {Type} {Conditions.}},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {166--176},
     year = {1971},
     volume = {122},
     zbl = {0214.03102},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__122_171592/}
}
TY  - JOUR
AU  - Robert W. Quackenbusch
TI  - Demi-Semi-Primal Algebras and Mal'cev- Type Conditions.
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1971
SP  - 166
EP  - 176
VL  - 122
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__122_171592/
ID  - MZ_1971__122_171592
ER  - 
%0 Journal Article
%A Robert W. Quackenbusch
%T Demi-Semi-Primal Algebras and Mal'cev- Type Conditions.
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1971
%P 166-176
%V 122
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__122_171592/
%F MZ_1971__122_171592
Robert W. Quackenbusch. Demi-Semi-Primal Algebras and Mal'cev- Type Conditions.. Mathematische Zeitschrift, Tome 122 (1971), pp. 166-176. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__122_171592/