Sur les espaces projectifs topologiques.
Mathematische Zeitschrift, Tome 122 (1971), pp. 57-60
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__122_171579,
author = {Jean-Paul Doignon},
title = {Sur les espaces projectifs topologiques.},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {57--60},
year = {1971},
volume = {122},
zbl = {0206.49601},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__122_171579/}
}
Jean-Paul Doignon. Sur les espaces projectifs topologiques.. Mathematische Zeitschrift, Tome 122 (1971), pp. 57-60. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__122_171579/