Quadratische Formen und quadratische Reziprozitätsgesetze über algebraischen Zahlkörpern.
Mathematische Zeitschrift, Tome 121 (1971), pp. 346-368
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__121_171574,
author = {W. Scharlau and M. Knebusch},
title = {Quadratische {Formen} und quadratische {Reziprozit\"atsgesetze} \"uber algebraischen {Zahlk\"orpern.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {346--368},
year = {1971},
volume = {121},
zbl = {0216.04602},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171574/}
}
W. Scharlau; M. Knebusch. Quadratische Formen und quadratische Reziprozitätsgesetze über algebraischen Zahlkörpern.. Mathematische Zeitschrift, Tome 121 (1971), pp. 346-368. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171574/