Zur Dualitätstheorie bei linearen Optimierungsproblemen in halbgeordneten Vektorräumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 121 (1971), pp. 320-328
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__121_171571,
author = {Werner Krabs},
title = {Zur {Dualit\"atstheorie} bei linearen {Optimierungsproblemen} in halbgeordneten {Vektorr\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {320--328},
year = {1971},
volume = {121},
zbl = {0213.45101},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171571/}
}
Werner Krabs. Zur Dualitätstheorie bei linearen Optimierungsproblemen in halbgeordneten Vektorräumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 121 (1971), pp. 320-328. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171571/