Lokalisierung äquivarianter Kohomologie-Theorien.
Mathematische Zeitschrift, Tome 121 (1971), pp. 253-262
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__121_171564,
author = {Tammo Tom Dieck},
title = {Lokalisierung \"aquivarianter {Kohomologie-Theorien.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {253--262},
year = {1971},
volume = {121},
zbl = {0222.55010},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171564/}
}
Tammo Tom Dieck. Lokalisierung äquivarianter Kohomologie-Theorien.. Mathematische Zeitschrift, Tome 121 (1971), pp. 253-262. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171564/