Projektive Ebenen, die Mannigfaltigkeiten sind.
Mathematische Zeitschrift, Tome 121 (1971), pp. 157-174 Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library

Voir la notice de l'article

@article{MZ_1971__121_171552,
     author = {Siegfried Breitsprecher},
     title = {Projektive {Ebenen,} die {Mannigfaltigkeiten} sind.},
     journal = {Mathematische Zeitschrift},
     pages = {157--174},
     year = {1971},
     volume = {121},
     zbl = {0229.50021},
     url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171552/}
}
TY  - JOUR
AU  - Siegfried Breitsprecher
TI  - Projektive Ebenen, die Mannigfaltigkeiten sind.
JO  - Mathematische Zeitschrift
PY  - 1971
SP  - 157
EP  - 174
VL  - 121
UR  - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171552/
ID  - MZ_1971__121_171552
ER  - 
%0 Journal Article
%A Siegfried Breitsprecher
%T Projektive Ebenen, die Mannigfaltigkeiten sind.
%J Mathematische Zeitschrift
%D 1971
%P 157-174
%V 121
%U http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171552/
%F MZ_1971__121_171552
Siegfried Breitsprecher. Projektive Ebenen, die Mannigfaltigkeiten sind.. Mathematische Zeitschrift, Tome 121 (1971), pp. 157-174. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171552/