Kollineationsgruppen kompakter 4-dimensionaler Ebenen. II.
Mathematische Zeitschrift, Tome 121 (1971), pp. 104-110
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__121_171548,
author = {Helmut Salzmann},
title = {Kollineationsgruppen kompakter 4-dimensionaler {Ebenen.} {II.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {104--110},
year = {1971},
volume = {121},
zbl = {0218.50009},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171548/}
}
Helmut Salzmann. Kollineationsgruppen kompakter 4-dimensionaler Ebenen. II.. Mathematische Zeitschrift, Tome 121 (1971), pp. 104-110. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__121_171548/