Vektorwertige invariante Maße von rechtsamenablen Halbgruppen positiver Operatoren.
Mathematische Zeitschrift, Tome 120 (1971), pp. 265-276
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__120_171527,
author = {Manfred Wolff},
title = {Vektorwertige invariante {Ma{\ss}e} von rechtsamenablen {Halbgruppen} positiver {Operatoren.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {265--276},
year = {1971},
volume = {120},
zbl = {0202.14203},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__120_171527/}
}
Manfred Wolff. Vektorwertige invariante Maße von rechtsamenablen Halbgruppen positiver Operatoren.. Mathematische Zeitschrift, Tome 120 (1971), pp. 265-276. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__120_171527/