Über die Konvergenzgeschwindigkeit projektiver Verfahren.
Mathematische Zeitschrift, Tome 120 (1971), pp. 148-156
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__120_171517,
author = {Eberhard Schock},
title = {\"Uber die {Konvergenzgeschwindigkeit} projektiver {Verfahren.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {148--156},
year = {1971},
volume = {120},
zbl = {0202.15004},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__120_171517/}
}
Eberhard Schock. Über die Konvergenzgeschwindigkeit projektiver Verfahren.. Mathematische Zeitschrift, Tome 120 (1971), pp. 148-156. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__120_171517/