Eindeutigkeitssätze für II-isometrische Eilflächen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 120 (1971), pp. 143-147
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__120_171516,
author = {Rainer Walden},
title = {Eindeutigkeitss\"atze f\"ur {II-isometrische} {Eilfl\"achen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {143--147},
year = {1971},
volume = {120},
zbl = {0209.24902},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__120_171516/}
}
Rainer Walden. Eindeutigkeitssätze für II-isometrische Eilflächen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 120 (1971), pp. 143-147. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__120_171516/