Correction to
Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), p. 94
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__119_251841,
author = {Kenneth Jump},
title = {Correction to },
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {94--94},
year = {1971},
volume = {119},
zbl = {0211.05905},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_251841/}
}
Kenneth Jump. Correction to. Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), p. 94. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_251841/