Oszillationsmethoden für Systeme gewöhnlicher Differentialgleichungen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 349-374
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__119_171507,
author = {Joachim Weidmann},
title = {Oszillationsmethoden f\"ur {Systeme} gew\"ohnlicher {Differentialgleichungen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {349--374},
year = {1971},
volume = {119},
zbl = {0206.10002},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171507/}
}
Joachim Weidmann. Oszillationsmethoden für Systeme gewöhnlicher Differentialgleichungen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 349-374. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171507/