Über unvollständige Fastkörper und verallgemeinerte affine Räume.
Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 254-266
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__119_171495,
author = {Johannes Andr\'e},
title = {\"Uber unvollst\"andige {Fastk\"orper} und verallgemeinerte affine {R\"aume.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {254--266},
year = {1971},
volume = {119},
zbl = {0206.23401},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171495/}
}
Johannes André. Über unvollständige Fastkörper und verallgemeinerte affine Räume.. Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 254-266. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171495/