Bewertungssysteme in Moduln. II.
Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 219-238
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__119_171493,
author = {Karl-Heinz Kiyek},
title = {Bewertungssysteme in {Moduln.} {II.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {219--238},
year = {1971},
volume = {119},
zbl = {0199.24701},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171493/}
}
Karl-Heinz Kiyek. Bewertungssysteme in Moduln. II.. Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 219-238. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171493/