Über das asymptotische Verhalten von Lösungen der linearen Differntialgleichung M [y] = ... N [y] für große Werte von ...
Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 160-170
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__119_171487,
author = {Walter Eberhard},
title = {\"Uber das asymptotische {Verhalten} von {L\"osungen} der linearen {Differntialgleichung} {M} [y] = ... {N} [y] f\"ur gro{\ss}e {Werte} von ...},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {160--170},
year = {1971},
volume = {119},
zbl = {0198.12001},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171487/}
}
TY - JOUR AU - Walter Eberhard TI - Über das asymptotische Verhalten von Lösungen der linearen Differntialgleichung M [y] = ... N [y] für große Werte von ... JO - Mathematische Zeitschrift PY - 1971 SP - 160 EP - 170 VL - 119 UR - http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171487/ ID - MZ_1971__119_171487 ER -
Walter Eberhard. Über das asymptotische Verhalten von Lösungen der linearen Differntialgleichung M [y] = ... N [y] für große Werte von .... Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 160-170. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171487/