Der Graphensatz in topologischen Vektorräumen.
Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 131-142
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
@article{MZ_1971__119_171483,
author = {Norbert Adasch},
title = {Der {Graphensatz} in topologischen {Vektorr\"aumen.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {131--142},
year = {1971},
volume = {119},
zbl = {0197.38301},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171483/}
}
Norbert Adasch. Der Graphensatz in topologischen Vektorräumen.. Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 131-142. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171483/