Free Planes. IV.
Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 111-114
Cet article a éte moissonné depuis la source European Digital Mathematics Library
Keywords:
foundations of geometry
@article{MZ_1971__119_171480,
author = {Oddvar Iden},
title = {Free {Planes.} {IV.}},
journal = {Mathematische Zeitschrift},
pages = {111--114},
year = {1971},
volume = {119},
language = {en},
url = {http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171480/}
}
Oddvar Iden. Free Planes. IV.. Mathematische Zeitschrift, Tome 119 (1971), pp. 111-114. http://geodesic.mathdoc.fr/item/MZ_1971__119_171480/